Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Vollmöbilierte 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie die Aussicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung bezugsfrei mit 2 Balkonen in Lonsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lonsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche Zukunft in den eigenen vier Wänden.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Verkauf im Zweierpack! 2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,92 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen in der Ulmer Oststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterlengenhardt - Großzügige Wohnung in Panorama Waldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.