6736 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 674

3,5 -Zimmer-Eigentumswohnung in Schwäbisch Gmünd

3,5 -Zimmer-Eigentumswohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
220.000 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

4-Zi – Wohnung mit großem Garten

4-Zi – Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
220.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:

Attraktiver 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Attraktiver 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
220.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage von Plüderhausen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,41
Kaufpreis
220.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
220.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach

Renovierte und ansprechende Wohnung in Eberbach
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
220.000 (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Im neuen Jahr in die neue Wohnung - mit Balkon + Garage (optional)

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Vermietete 1 Zimmerwohnung an beliebter Lage von Freiburg.

Vermietete 1 Zimmerwohnung an beliebter Lage von Freiburg.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,55
Kaufpreis
220.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²

Wohnen mit schönem Ausblick–WNG Nr. 10-3Zi.-DG-69m²
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
220.250 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
220.311 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 674