6736 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 674

Attraktive Kapitalanlage in Top Zustand!

Attraktive Kapitalanlage in Top Zustand!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
299.000
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in "betreuter Wohnanlage"

2-Zimmer-Wohnung in
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46
Kaufpreis
219.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
281.900 (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
39,24
Kaufpreis
195.300 (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

EG 2 Zimmer Wohnung A2 / Haus A - ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht

EG 2 Zimmer Wohnung A2 /  Haus A -  ''Neubau-Erstbezug'' Gartensondernutzungsrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Kaufpreis
346.300 (6.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Arlen - vermietet.

2-Zimmer Wohnung in Arlen - vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86
Kaufpreis
149.500 (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Zentrales helles 2-Zi.-Appartement mit 2xFreisitz und TG in Kandern

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
165.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht, TG-Stellplatz und großem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:

Schmucke 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Crailsheim

Schmucke 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53,65
Kaufpreis
120.000 (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 674