6736 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 674

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen

2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6
Kaufpreis
222.500 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

+++ Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Oberrot! +++ + Terrasse + Vermietet + Super Kapitalanlage

+++ Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Oberrot! +++  + Terrasse + Vermietet + Super Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,59
Kaufpreis
130.000 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Oberrot
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette-Wohnung | 2 Zimmer ca. 46 qm | kernsaniert

Maisonette-Wohnung | 2 Zimmer ca. 46 qm | kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3
Kaufpreis
172.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!

Gepflegte Wohnung in zentraler Lage von Metzingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
238.000 (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Wohnen an den Lucianwiesen

Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
323.190 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Reutlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
69,78
Kaufpreis
300.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

2 Zimmer EG Wohnung 59 m² mit Balkon inklusive Tiefgaragen Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
59,55
Kaufpreis
165.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

Einzigartige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Urach!

Einzigartige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bad Urach!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,25
Kaufpreis
215.000 (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz

2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24
Kaufpreis
175.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Steinheim am Albuch
Gefunden bei:

Ab April bezugsfrei: Lichtverwöhnte 2-Zi.-ETW mit großzügiger Terrasse im gut angebundenen Bruchsal

Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
268.000 (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 674