Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Tolle Eigentumswohnung über 2 Etagen in Tannhausen zu verkaufen**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Loggia + Stellplatz+++ RE/MAX Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Offenburg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung zum Entspannen in ruhiger, zentraler Wohngegend von Deggingen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Schöne 2-Zimmerwohnung im Herzen von Heddesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74,21 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Eigentumswohnung mit Garten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss, mit Garage, ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.