6043 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 605

LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen

LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN  - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,56
Kaufpreis
251.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

**Tolle Eigentumswohnung über 2 Etagen in Tannhausen zu verkaufen**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6
Kaufpreis
169.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

SEHR SCHÖNE DG WOHNUNG MIT 3 METER DECKENHÖHE, DACHTERRASSE, PKW STELLPLATZ...

Zimmer
3
Wohnfläche
63,61
Kaufpreis
205.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung Sehr gepflegt * 2 Balkone * TG- Stellplätze

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
259.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!

Heimkommen und Wohlfühlen - Lebensräume die begeistern!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
317.000 (4.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

"ErfolgReich" Investieren 3 Zimmer Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
185.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Prima vermietete Kapitalanlage!

Prima vermietete Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
249.000 (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:

Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen

Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
225.000 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung in gefragter Lage von Eppelheim

Zimmer
2
Wohnfläche
63,72
Kaufpreis
259.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz

2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung  in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73
Kaufpreis
199.000 (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 605