6043 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 605

als Kapitalanlage geeignet: 3-Zimmer Wohnung in zenraler Lage von Pfinztal zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,79
Kaufpreis
199.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zi-Wohnung in Dunningen (Neubau)

Hochwertige 2-Zi-Wohnung in Dunningen (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89
Kaufpreis
223.700 (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ansprechende Architektur in Neukirch Neuwertige 2-Zimmer-ETW mitten im Ortskern

Zimmer
2
Wohnfläche
63,9
Kaufpreis
288.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:

Längjährig vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Rüppurr zur Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,91
Kaufpreis
259.000 (4.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:

Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung

Barrierefreiheit, Komfort & Aussicht unter einem Dach | 
rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,92
Kaufpreis
262.500 (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Wohnen mit Niveau! 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
63,94
Kaufpreis
282.100 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem Zimmer im UG mit Bad ,und eine Garage in Michelbach

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und einem Zimmer im UG mit Bad ,und eine  Garage in Michelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94
Kaufpreis
140.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Wohnen am Fuße des Blauen

Wohnen am Fuße des Blauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95
Kaufpreis
259.000 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
323.000 (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Schickes Nest für Singles und Paare

Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 605