Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
***WOHNEN AM MAX-EYTH-SEE***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,22 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes 2 Zimmer-Appartement in Untertürkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,07 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Einziehen und wohl fühlen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschoßwohnung in Weinheim/Bergstr.,Ortsteil Sulzbach, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger mit ca. 4,17 % Rendite 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
82,35 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 2-Zimmer-Wohnung im 8.OG mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
71,63 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.