6043 Suchergebnisse
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 605

Schöne, gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung - zur Kapitalanlage oder Eigennutzung!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,86
Kaufpreis
258.000 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36
Kaufpreis
258.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung

Sehr schöne, lichtdurchflutete, 3-Zimmer-DG-Wohnung  (2. OG), mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
258.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

MIT WEITSICHT! 4-Zi.-Wohnung mit Südbalkon und Garage in ruhiger Lage der beliebten RV-Weststadt

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
258.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim

3,5-Zimmer Maisonettewohnung in Horheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
258.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung

Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
258.000 (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

2-Zi.-ETW für Kapitalanleger oder Eigennutzer ab 60 Jahren

2-Zi.-ETW für Kapitalanleger oder Eigennutzer ab 60 Jahren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,22
Kaufpreis
258.000 (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!

KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
258.000 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat

Wohnen im SONNENVIERTEL - Kißlegg, meine Heimat
Zimmer
2
Wohnfläche
52,16
Kaufpreis
258.000 (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug

Große 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
258.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 249 250 251 252  253 254 255 ... 605