12396 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 1240

Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 1, 3-Zimmer

Zimmer
3
Wohnfläche
103,79
Kaufpreis
471.207 (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:

Klassische Altbauwohnung im Westen

Klassische Altbauwohnung im Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
589.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Helle 4,5 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen

Helle 4,5 Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
90,28
Kaufpreis
360.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht! Helle Penthouse-Wohnung mit Doppelgarage und zwei Dachterrassen in Lahr-Kuhbach

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
215.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

3-Zi. mit Terrasse und Garten , Balkon und Tiefgarage

3-Zi. mit Terrasse und Garten , Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
349.000 (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Energieeffiziente 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon

Energieeffiziente 3-Zimmer-Obergeschosswohnung  mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,58
Kaufpreis
500.000 (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartement mit Balkon und Stellplatz

1-Zimmer-Apartement mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
129.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!!! Das könnte Ihre Aussicht sein - und dann noch 3,5 Zimmer mit Balkon - alles in Schorndorf !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
299.999 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«

4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
4
Wohnfläche
96,56
Kaufpreis
543.000 (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 1240