6043 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 605

****Tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Grünfläche zum wohlfühlen in atemberaubender Natur * idyllische Lage nahe Ravensburg****

Zimmer
3
Wohnfläche
81,98
Kaufpreis
268.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bergatreute
Gefunden bei:

Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg

Neubauobjekt  Bei der Mühle  Illerkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
299.500 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
81,95
Kaufpreis
319.800 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !

Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6
Kaufpreis
239.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

***ZUM WOHLFÜHLEN*** Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar

***ZUM WOHLFÜHLEN***  Wunderschöne 3,5-Zi.Whg. im 1. OG inkl. Fernblick! Als Kapitalanlage oder Eigenheim nutzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6
Kaufpreis
238.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

renovierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz

Zimmer
3
Wohnfläche
81,94
Kaufpreis
235.000 (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

*Kapitalanleger* Top Wohnung in den begehrten Park Towers - kurze Wege zur Uni

Zimmer
2
Wohnfläche
54,62
Kaufpreis
299.000 (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:

Helle und sanierte 3-Zi.-Wohnung mit TG-Stellplatz

Helle und sanierte 3-Zi.-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85
Kaufpreis
329.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!

Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1
Kaufpreis
269.000 (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

5,5 - Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Zweifamilienhaus

5,5 - Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Zweifamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
249.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 605