6043 Suchergebnisse
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 605

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81
Kaufpreis
278.154 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum verlieben!

Eine Wohnung zum verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,44
Kaufpreis
328.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Weier
Gefunden bei:

2017 umfassend modernisiert: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
54,53
Kaufpreis
125.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Wolfach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung Nähe Max-Eyth-See

2-Zimmer-Wohnung Nähe Max-Eyth-See
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52
Kaufpreis
230.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:

Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!

Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,13
Kaufpreis
235.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

Ditzingen - 2 Zimmer - einfach einziehen!

Ditzingen - 2 Zimmer - einfach einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
250.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung mit Terrasse in Schramberg

4-Zimmerwohnung mit Terrasse in Schramberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
72.000 (661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Renovierte 4-Zimmerwohnung in Waldshut | mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz | ca. 109 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
328.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung mit großem überdachten Balkon

Schöne Dachgeschosswohnung mit großem überdachten Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
169.000 (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
329.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 251 252 253 254  255 256 257 ... 605