Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
277.400 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG: Apartment in zentraler Lage als solide Kapitalanlage in Mannheim-Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
23,43 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.372 €/m²)
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
298.816 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgarage in beliebter Lage von Freiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
213.965 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - 4 Zimmer - Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im beliebten Stadtteil Zähringen
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-4 Zimmer Neubauwohnungen im Dorf an de Sunne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Eigentumswohnung in beliebter Lage in Villingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt! 2 Zi.-Wohnung als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.