Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Vierzimmerwohnung im Top-Zustand in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
271.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Kein Erbpacht!!!***Lichtdurchflutete 3 ZKB Maisonette mit Balkon und TG-Platz***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben die Natur, eine ruhige Wohnlage und eine herrliche Aussicht, dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
236.900 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung in Schwetzingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Domizil im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer-Wohnung am Rheinufer in Kehl
Zimmer
1
Wohnfläche
33,2 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit toller Balkonterrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zentrumsnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Singen- Nord - 3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Blick auf den Hohentwiel - Einzug kurzfristig möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.