Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle Aussicht und gute Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Bonlanden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KapitalanlegerInnen: perfektes Sondervermietungsobjekt - stylisch möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung mit Teilseeblick, Fußbodenheizung u. Aufzug in 2. Reihe zum Bodensee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!! Prima Kapitalanlage in Ludwigsburg !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
SALIER
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Wohnung in ruhiger Lage/Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*Einziehen und Wohlfühlen* Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt einziehen! Sanierte 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart- Zuffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.