Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Markdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschoss Wohnung in saniertem 6 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Schömberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz sowie Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.