Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
NEUBAU: Tolle 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,27 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz! Unser Finanzierungspartner macht es möglich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 2,5 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick inkl. Garage direkt in Lörrach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" Laichingen "- 2-Zimmer-Wohnung für Sonnenhungrige und Gartenliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
64,32 m²
Kaufpreis
266.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Geschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
285.500 € (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung, Dachgeschoss, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
64,37 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächer von Künzelsau
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung zum Wohnen oder Investieren
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.