Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung in gefragter Lage für Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Wintersportgebiet: Neuwertige ETW mit 2 Balkonen und Seeblick auf den Schluchsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ulm-Söflingen LOFT AM BLAUKANAL mit 4 Zi., 2 Bäder, Sauna, Südwest-Terrasse, gepflegten Garten uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Angebot! Top-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Biberach, Neubau in zentraler Lage, Erdgeschoß WE 10, 2-Zimmer mit Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
287.473 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Biberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 5 Zimmer Wohnung in Herzen von Lahr
Zimmer
5
Wohnfläche
174,34 m²
Kaufpreis
458.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung für anspruchsvolles Wohnen"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.