Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Tolle Lage, 1 Zimmer mit Balkon, Küche und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
290.600 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,24 m²
Kaufpreis
148.200 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
158,64 m²
Kaufpreis
824.900 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
296.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
719.000 € (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei sofort! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Haslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3,5 Zi. Wohnung im DG - Radolfzell am Bodensee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,22 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Gemütliche Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in beliebter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität ! Einzigartige Einheit mit 2 Appartements im Herzen der Konstanzer Niederburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.