Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
+++ Interessante 2,5 Zimmer OG-ETW mit Balkonen in Freiburg-Stühlinger +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Wanne und Balkon zum Entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, Balkon, Aufzug und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-OG-Wohnung (Erstbezug) mit Westbalkon in zentraler Lage gegenüber Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
351.900 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung 2 im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Neubauwohnung mit Konzept "Wohnen mit Service"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,36 m²
Kaufpreis
352.100 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
2
Wohnfläche
72,95 m²
Kaufpreis
352.400 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 1 im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21 m²
Kaufpreis
352.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.