Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon und TG Stellplatz - Ideal für den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
236.500 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung, 3 Zimmer, 81qm nahe Feldrandlage in Hockenheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndiamant oder Kapitalanlage! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegte helle 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Raumaufteilung am Fuß der Weinberge des Rotenbergs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der beliebten Weststadt Ravensburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.