Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot auch für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell & freundlich... hübsche 2 Zi.-ETW mit Terrasse und Panoramablick!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit 2 Zimmern und Balkon in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST, KLEIN UND FEIN in BONLANDEN
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
135.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Erzingen mit 81 m² Wohnfläche zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.