Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche und vermietete 2-Zimmer-Souterrainwohnung in Freiburg - Weingarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,07 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilien.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,46 m²
Kaufpreis
185.300 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und individuell nutzbare Gewerbeeinheit im Zentrum von VS-Villingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
170.000 €
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleen 4 - Exklusive 2-Zimmer-WHG in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
277.700 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Rendite Kracher oder Eigennutz: Stilvolle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Bau! Neubau 2-Zimmerwohnung Nr. 5 im Erdgeschoss mit Gartenanteil.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
301.500 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi. Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon in sonniger Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.