Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
89.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winnenden-Birkmannsweiler: Ruhiges Wohnen am Stadtrand
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
BUESINGEN schöne, helle, ruhige renovierte 3.5 Zimmer Penthouse Wohnung an Rheinlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
284.600 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung - Singen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Cityapartment - Sonnendurchflutete Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 26 * KFW 55 * Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,08 m²
Kaufpreis
308.400 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Service: 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 14. OG mit Panoramaaussicht in Winnenden
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE KAPITALANLAGE! Top renoviert und solide vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,89 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.