Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Oftersheims mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,13 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Untertürkheim: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zi. ETW an der Dreisam; Kartäuserstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in S-Rohr mit TG-Einzelbox
Zimmer
3
Wohnfläche
78,38 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon (Wo 5) - KfW 55 Haus im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,75 m²
Kaufpreis
359.200 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung C 02 Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
359.300 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W129 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
359.565 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
73,83 m²
Kaufpreis
359.600 € (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.