Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohntraum im Wintersportgebiet: Neuwertige ETW mit 2 Balkonen und Seeblick auf den Schluchsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS !!! Mit herrlicher Aussicht, sofort beziehbar, 3 Balkonen, eigener TG-Box + Einbauküche!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,1 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
in ruhiger Lage, lichtdurchflutete 4,5 Zimmer DG-Wohnung - 2 Balkone +1 TG-Stellplatz++
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,62 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Garantiert gute Laune!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung im Ziegelfeld mit Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 103 m² und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und PKW Stellplatz, Erdgeschoss, neue Küche, neue Fenster
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,66 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Keller ca. 12qm und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.