Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Marko Winter Immobilien --- Mosbach-Neckarelz: Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garten-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
117,49 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zi-Whg in Weingarten mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
***Helle 4 ZKB Wohnung mit 2 x Balkon!***
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Garage und Einbauküche * 77933 Lahr * renoviert * 104 qm *
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie im Grünen vor den Toren Oberndorfs!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,8 m²
Kaufpreis
344.500 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! 4-Zimmerwohnung mit Wintergarten und Balkon in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 4 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
~Top moderne und charmante 4 Zimmer-Etagen-Wohnung in ruhiger Lage!~
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne renovierte 3 Zimmer Wohnung mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.