Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Balkon und Ausblick nahe des SI-Centrums!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - renovierte 4 Zimmer Wohnung mit EBK in Ebingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALES BETONGOLD 5-7% BRUTTORENDITE MÖGLICH
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung im sanierten Kulturdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Rohbau-Wohnung - Gestalten Sie Ihre Räume nach Ihren eigenen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmerwohnung in beliebtem Schwarzwald-Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Ebersbach, einziehen wohlfühlen und genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.