6043 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 605

4 Zimmer-Wohnung in guter Lage von Göppingen!

4 Zimmer-Wohnung in guter Lage von Göppingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3,5-Zi-Whg Südwestbalkon, EBK, Loggia, barrierefrei im 4. Stock inkl. Aufzug - sehr gepflegt! 5*****

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
249.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler

Zimmer
3
Wohnfläche
78,26
Kaufpreis
249.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Top gepflegte 4 Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!

Top gepflegte 4  Zimmerwohnung mit Aufzug/EBK/Balkon/Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
249.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung in toller Wohnlage Rommelsbach **BALKON + GARAGE**

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
249.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Eine Aussicht zum Genießen!

Eine Aussicht zum Genießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
249.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Weil
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 4-Zi.-Whg., Balkon, EBK, großer Keller, Einzelgarage!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
249.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

Pure Idylle! Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schickes Nest für Singles und Paare

Schickes Nest für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 605