Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Grünkraut!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-DG-Wohnung in 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost - "frisch" kernsaniert - befristet vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3 ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Naturnahes Wohnen am Stadtrand von S-Untertürkheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
HINGUCKER: Vermietete Eigentumswohnung in bester Lage der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung Bondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Galeriewohnung mit viel Charme! Garage inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - DIREKT AN DER GRENZE ZUR SCHWEIZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.