Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon + Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah gelegene 3- Zimmer-ETW inkl. Garage in Holzgerlingen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
3
Wohnfläche
76,39 m²
Kaufpreis
301.741 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit tollem Ausblick und schöner Terrasse in Leonberg-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,22 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 63 m2 & Stellplatz in Hauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Rust!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,93 m²
Kaufpreis
269.800 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon inkl. Garage im Raum Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Mieter ist schon da. Großzügige 3 - Zimmer Eigentumswohnung in Oberndorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.