Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
PRIVAT! Großzügige lichtdurchflutete 2,5 Zimmer ETW Balkon+EBK+Keller+Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,7 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
301.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Erdgeschosswohnung - sonnig und ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Einzelgarage in toller Randlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
157.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und geräumig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wiernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Flair
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.