6736 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 674

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26
Kaufpreis
325.789 (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
317.000 (5.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Garten/Terrasse in kleiner Wohneinheit in Leonberg Ezach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
275.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Sanierte Stadtwohnung in Topzustand!

Sanierte Stadtwohnung in Topzustand!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
175.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick

Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
280.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

*** PRIMA GELEGENHEIT! Zentral gelegene 2 Zimmer im Hochhaus direkt in Karlsruhe - Mühlburg ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,5
Kaufpreis
289.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Wohnen bis ins hohe Alter! Attraktive 2,5 Zimmer-Citywohnung mit Aufzug!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
150.000 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Sehr gemütliche 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Donaueschingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
303.000 (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung

Helle sanierte 2 1/2 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
279.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 674