Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schnucklige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale Kapitalanlage in Kehl - Sundheim, 2-Zimmer-ETW mit Balkon und TG - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,92 m²
Kaufpreis
149.500 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (A-02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen in Nebringen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Leimen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,83 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich, freundlich und hell - großzügige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnprojekt - Am Tannenstock! 3,5 Zi.-Gartenwohnung im EG Südseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,48 m²
Kaufpreis
407.134 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.