Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*Betreuten Wohnen* BESICHTIGUNG 13.03. ab 12 Uhr* BITTE ANMELDEN*
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage-Ideale 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zi. Wohnung Freiburg - St. Georgen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
2½-Zimmer-Neubauwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
319.600 € (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
259.584 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse & großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
319.824 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Penthouse in Emmingen W36
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,77 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.