Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
RÉSIDENCE n°3 im Obergeschoss - SUITE PRINCESS ist bereit entdeckt zu werden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Kaufpreis
310.600 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in gefragter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-DG-WOHNUNG IN RUHIGER, SEENAHER LAGE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit traumhafter Aussichtslage und großer Terrasse sucht Genießer
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung im OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi- Wohnung im EG mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Wohnung 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
254.300 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Ansprechende 3,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
277.718 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,92 m²
Kaufpreis
241.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.