Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Schwäbisch Hall
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortslage in der Nähe von Boxberg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzer aufgepasst* Bad Urach* 3 Zimmer-Whg.* Tageslichtbad* 2 Balkone* Garage* frei ab 01.09.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung - ca. 350 m² eigener Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte DG-/Penthousewohnung in Baden-Baden Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
"Unser KARL" Laichingen - 3-Zimmer-Wohnung mit Blick in die Obstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht: Menschen mit Lust auf Sonnenuntergänge
Zimmer
3
Wohnfläche
85,57 m²
Kaufpreis
346.900 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.