Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4-Zi.-Whg., A 3-1: "Wohnen am Kirchberg" in Lörrach-Tumringen
Zimmer
4
Wohnfläche
144,4 m²
Kaufpreis
866.700 € (6.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 4 Zimmer WG mit Gartenanteil und Hammer Blick.
Zimmer
4
Wohnfläche
104,41 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nordrach - Familienwohnung * Modern, Aktiv, Perfekt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,87 m²
Kaufpreis
355.932 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Aussichtslage mit 4 1/2 Zimmern - Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
helle Maisonette-Wohnung in der Altstadt von Oppenau
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW 34 * KFW 40 Plus * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. im DG mit Loggia - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
405.600 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes architektonisches Juwel mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
675.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Highlight! +++ 4 Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage und großem Garten zur Alleinnutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bad Dürrheim-Top Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 3 - Neubau - Maisonettewohnung in Leinfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
102,89 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.