12396 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1240

Ruhige Aussichtslage

Ruhige Aussichtslage
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
478.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:

Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 4 Zimmer-Penthouse-Wohnung (3. OG 0.9)

Zimmer
4
Wohnfläche
123,9
Kaufpreis
718.620 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
526.662 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
4
Wohnfläche
91,19
Kaufpreis
579.900 (6.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

2 in 1: 160 qm Wohnfläche für Kapitalanleger mit handwerklichem Geschick

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage

Zentrumsnahe  Heimwerker / Familien-Wohnung ca. 146 m² mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
146,66
Kaufpreis
299.500 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Terrassenhauswohnung im Dornröschenschlaf

Terrassenhauswohnung im Dornröschenschlaf
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
340.000 (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Aufgepasst Kapitalanleger ! EG- Wohnung mit 2 Stellplätzen zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
220.000 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Hier ist home office kein Problem! Viel Platz für Wohnen und Arbeiten unter einem Dach!

Zimmer
4
Wohnfläche
104,7
Kaufpreis
580.500 (5.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 1240