Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HINGUCKER: Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Garage und Stellplatz in Durmersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Appartement als Kapitalanlage nur 7 Minuten zur Uni ++
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
96.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechtes Wohnen - ein Zuhause fürs Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Zimmer- Wohnung mit Balkon für Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf - Wunderschöne helle Wohnung - Optional mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.750 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zim-Wohnung in Müllheim als Kapitalanlage, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.