Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Modernes Wohnen mit Stil und Flair! - Schicke Etagenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,55 m²
Kaufpreis
398.600 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,58 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Baubeginn erfolgt - ruhig und stadtnah Wohnen in Überlingen! 2 u. 3-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Wangen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kleine - ein Traum für Singles, Paare & Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und Wohnküche in citynaher Lage zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück für Jung und Alt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,43 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3,5-Zi.-Wohnung in der 4. Etage, 78 m² 2 Balkone sofort frei, nahe Marienplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
City Living: Moderne 2 Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.