12396 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 1240

Vermögensaufbau leicht gemacht! (provisionsfrei)

Vermögensaufbau leicht gemacht! (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
349.000 (2.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Schliengen: 4 Zi. Wohnung im Grünen inkl. Büro-/Gästezimmer und kleiner Landwirtschaftsfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
339.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Penthouse mit Blick über Stuttgart Sonnenberg

Penthouse mit Blick über Stuttgart Sonnenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Kaufpreis
1.679.750 (11.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:

Penthouse-Eigemtumswohnung - In den Gärten von Weil am Rhein - Haltingen

Zimmer
4
Wohnfläche
165,84
Kaufpreis
725.324 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

NEUBAU-BEZUGSFERTIG! Eigentumswohnung in exklusiver Hanglage von Weil am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
726.000 (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf

Freundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Bonndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
235.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Erdgeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
455.100 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
268.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt für Familien: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
130,46
Kaufpreis
624.900 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
310.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 1240