Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnung in Esslingen am Neckar zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sankt Bernhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit zwei Terrassen & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Betzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt Rheinfeldens!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "Unteren Breite"
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOLLE AUSSICHTEN FÜR IHR NEUES ZUHAUSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit Garten in Bretzfeld-Bitzfeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4-Zimmer-Wohnung im begehrten Bühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit anspruchsvoller Architektur - Wohnqualität mit Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.