Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sanierte 4,5 Z ETW im OG eines MFH, 103qm mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4 - Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse und Garten zentral in Selbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 79110 Freiburg, Breisgauer Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
712.000 € (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Souterrain Wohnung mit 3 Zimmern in neuwertigem MFH in zentraler Lage von Gaggenau-Selbach
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5 Zimmer Whg., in Baindt, gehobene Ausst., Ohne Prov.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützte, großzügige, schöne 4-Zimmer-Wohnung in Michelfeld-Gnadental - Sanierungsbedürftig
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit 103 m² und großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gundelfingen-Wildtal
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.