6736 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 674

Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Botnang

Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
230.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Stuttgart-Giebel: 10. OG: VERMIETETE, 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Kaufpreis
294.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

2,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,07
Kaufpreis
233.500 (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
84,45
Kaufpreis
250.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

Schnuggelige, 2 Zimmerwohnung in Karlsruhe- perfekt für die erste eigene Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,22
Kaufpreis
259.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 1 ZKB Wohnung - bestens geeignet zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
37,52
Kaufpreis
159.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:

Gemütliche und freundliche 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von KN-Litzelstetten mit Balkon, sofort frei.

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
245.000 (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 674