Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Familienfreundliche 5-Zimmer-Wohnung in Albstadt- Ebingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAUER - auf dem Areal des Gutshofs Freiherr Göler von Ravensburg: Barrierefreie, sehr schicke 3-Zimmer-ETW in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Mauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Barockstadt - FALC Immobilien
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Renchen: Gepflegte 3-Zi-Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative 1 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,73 m²
Kaufpreis
92.600 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Furtwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung, sofort beziehbar, mit Balkon, Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
264.100 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.