6043 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 605

Gestaltbare 3-Zi.-Wohnung mit tollem Ausblick und schöner Terrasse in Leonberg-Gartenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
68,22
Kaufpreis
249.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung

Helle 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23
Kaufpreis
225.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Urbanes Wohngefühl: Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Hornberg

Zimmer
2
Wohnfläche
68,24
Kaufpreis
149.500 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Südausrichtung sowie großzügigem Balkon unweit der Deutsch-Französischen Grenze in Fessenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
68,24
Kaufpreis
228.500 (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:

Bequemes Wohnen | Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tiefgarage in ruhiger Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,32
Kaufpreis
219.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Top Lauflage zur Altstadt! Stilvolle 2,5 Zimmer Wohnung

Top Lauflage zur Altstadt! Stilvolle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,37
Kaufpreis
328.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Eine helle, sehr schön gepflegte 2 Zimmerwohnung in Biengen.

Zimmer
2
Wohnfläche
68,38
Kaufpreis
290.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Singen- Nord - 3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Blick auf den Hohentwiel - Einzug kurzfristig möglich!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,42
Kaufpreis
175.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Günstig zu vergeben - Traum vom Eigenheim

Günstig zu vergeben - Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,47
Kaufpreis
195.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Wohnen. Erleben.

Wohnen. Erleben.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
295.900 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 605