Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3,5 Zimmerwohnung in ruhiger Nachbarschaft zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung in ruhiger Lage von HD-Rohrbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,67 m²
Kaufpreis
288.500 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer-DG-Wohnung Hauffstraße 57 in Friedrichshafen ....
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
*****TOP-Angebot*****TOP-Lage*****TOP-Preis*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2,5 Zimmerwohnung inkl. TG-Stellplatz - Ideal den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut neuwertige 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle Wohnung mit toller Aussicht sucht neuen Eigentümer!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.