6736 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 674

Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon

Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,6
Kaufpreis
190.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

*** Verwirklichen Sie Ihren ganz persönlichen Traum vom Eigenheim ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
262.000 (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:

NEUBAU - Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (A-04)

NEUBAU - Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (A-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,71
Kaufpreis
340.000 (5.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

KOMPAKT UND VIELSEITIG - Exklusives Neubauapartment für modern living in Dietenheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,29
Kaufpreis
295.000 (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger & Alleinstehende! 2,5 Zimmer die nichts vermissen lassen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Kaufpreis
329.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage: Möblierte und bestens vermietete 2,5 Zi.-ETW

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
315.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Ideal für Singles! Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hochdorf!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Neu renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Wintergarten, Balkon und toller Aussicht

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
320.000 (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung zentral gelegen in Willstätt-Legelshurst- (ASI 551)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,67
Kaufpreis
270.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
204.000 (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 674