6736 Suchergebnisse
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 674

Hochinteressant für den Eigennutzer, als auch für den Kapitalanleger, incl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
229.000 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Neubau/Erstbezug - Charmante 2,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,36
Kaufpreis
192.780 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Weitblick über Sindelfingen!*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
279.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung im Fachwerkstil

Charmante Maisonette-Wohnung im Fachwerkstil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
235.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:

schicke Wohnung im Musikerviertel, Bj.96 - beste Wohnlage - die Gelegenheit!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
239.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:

Jung und gut aussehend im Dachgeschoss | im Herzen von Tamm | Loggia | Fußbodenheizung | EBK | Bühne

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,56
Kaufpreis
349.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Neubau: 2,5 Zimmer-Wohnung im 2. OG

Neubau: 2,5 Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,04
Kaufpreis
302.259 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,3
Kaufpreis
237.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Ideal für den Handwerker

Ideal für den Handwerker
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Traumhafte Galeriewohnung, Rheinblick inklusive!

Traumhafte Galeriewohnung, Rheinblick inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,05
Kaufpreis
285.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 306 307 308 309  310 311 312 ... 674